• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Макс Ферстаппен взял гра-при Лас-Вегаса

1700398742208.jpeg


Макс Ферстаппен ненавидел все, что связано с Гран-при Лас-Вегаса, с того момента, как прибыл в Город грехов. Трехкратный действующий чемпион мира Формулы-1 счел избыток и роскошь чрезмерными и отдал предпочтение настоящим гонкам.

Он в буквальном смысле изменил свой настрой после своей 18-й победы в сезоне.

«Вива Лас-Вегас! Вива Лас-Вегас!» — пел Ферстаппен, проходя под клетчатым флагом, которым размахивал Джастин Бибер. Ферстаппен при любой возможности раскритиковал субботнее зрелище, однако участвовал в гонках в пожарном костюме, вдохновленном Элвисом, и одержал победу на знаменитом Лас-Вегас-Стрип.

«Надеюсь, всем понравилось, нам определенно понравилось. Очень рад вернуться сюда в следующем году и попытаться сделать что-то подобное», — сказал Ферстаппен, который заметно изменил свою недельную позицию по поводу спектакля в Лас-Вегасе.

«Это была веселая гонка. Мне это понравилось», — признался он.

Ферстаппен на старте обогнал Шарля Леклера, затем преодолел пенальти и еще раз обогнал Леклера за 13 кругов до конца сезона, чтобы продолжить свое доминирование на протяжении всего сезона. Ферстаппена, Леклера и Серхио Переса отвезли на лимузине на сцену, расположенную недалеко от Белладжио — «мы идем прямо в ночной клуб», — сказал Ферстаппен своим коллегам, финишировавшим на подиуме, — но вместо этого их угостили знаменитым шоу фонтанов в казино.

Фонтаны Белладжио всю неделю отключали и снова запускали в рамках празднования победы. Пока они стояли и болтали, ни один из участников не проявлял ни малейшего интереса. После получения своих трофеев их угостили новогодним фейерверком над Стрипом.

Затем Мартин Гаррикс запустил пульсирующий диджейский сет, чтобы развлечь тех, кто открыл свои кошельки для самой дорогой зрительской гонки сезона. Знаменитости танцевали на сетке, и все, казалось, были в восторге от шоу. Среди присутствующих звезд были Брэд Питт, Рианна, Усэйн Болт и Шакил О'Нил, поскольку Формула-1 заявила, что привлекла более 315 000 зрителей за выходные, и оценила экономический эффект для Лас-Вегаса в 1,2 миллиарда долларов.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу