• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Максин Уотерс запросила у Meta* информацию о работе с блокчейном и криптовалютами

1.png


Член Комитета по финансовым услугам Палаты представителей Конгресса США, Максин Уотерс, обратилась к руководителям компании Meta* с запросом о ее будущих планах в сфере блокчейна и криптовалют.

В письме к основателю Meta*, Марку Цукербергу, и операционному директору компании, Хавьеру Оливану, Уотерс интересуется, намерена ли компания продолжать свою работу в области Web3, криптовалют и цифровых кошельков, а также планирует ли запускать платформу для криптовалютных платежей.

Она выражает беспокойство по поводу поданных в марте 2022 года заявок Meta* на регистрацию товарных знаков, связанных с криптовалютами и блокчейном. Эти заявки, по словам Уотерс, свидетельствуют о том, что компания планирует активное участие в экосистеме цифровых активов несмотря на ее заявления в октябре 2023 года о прекращении работы с цифровыми активами.

Уотерс также задает вопросы о степени исследований Meta* в области стейблкоинов, сотрудничества с компаниями работающими в этой области, и планах компании по внедрению технологии распределенного реестра (DLT). Она интересуется, как эта технология может использоваться в метавселенной.

Помимо этого, Уотерс вспоминает прошлогоднюю критику Meta* по поводу запуска стейблкоина PYUSD, проведенного компанией PayPal. Она подчеркивает отсутствие регуляторной базы для контроля за криптовалютами и защиты инвесторов.



Источник
Уникальность


*Meta - запрещённая организация в РФ
 
Сверху Снизу