• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Margex запустила свою платформу для торговли криптоактивами

1.jpg



Margex - это платформа для торговли производными криптовалютными инструментами, работающая в нескольких странах с 2020 года, объявила о своем глобальном запуске.

Криптовалютная платформа Margex объявляет о своем глобальном запуске. После этого заявления каждый новый клиент сможет попробовать начать бесплатно торговать с Margex с включенным бонусом в размере $100 для оплаты торговых комиссий и сборов на этой площадке. Во время рекламной кампании Margex планирует распределить до $1 000 000 в виде бонусов для 10 000 пользователей.

Глобальный запуск Margex включает уникальные функции, такие как:

- 100-кратное кредитное плечо для всех торговых пар, таких как BTC, ETH, XRP, EOS, LTC и YFI;
- Объединенная ликвидность нескольких агрегаторов ликвидности, обеспечивающая оптимальные цены входа и выхода;
- Системы защиты от манипулирования ценами на основе искусственного интеллекта, отслеживающие нарушения во всех торговых парах и снижающие риск случайных ликвидаций позиций и коротких позиций;
- Безопасность банковского уровня;
- Инфраструктура масштабирования по требованию, способная обрабатывать до 100 000 транзакций в секунду;
- Высококлассный пользовательский интерфейс.

Цель Margex - предоставить трейдерам удобный пользовательский интерфейс мирового класса, справедливую, безопасную и простую в использовании торговую платформу с высочайшим классом финансовых технологий в мире. Платформа получила множество положительных отзывов от различных торговых сообществ за высокую ликвидность, достигаемую за счет комбинации нескольких поставщиков ликвидности, чрезвычайно высокой скорости исполнения ордеров и системы безопасности MP-Shield, которая использует искусственный интеллект для автоматического обнаружения нарушений в торговом потоке, что исключает риск случайной ликвидации торговых позиций.

Margex - это платформа для торговли криптовалютой для тысяч трейдеров, которые предпочитают полный контроль над своими сделками, а также прозрачность и безопасность. Наряду с премиальным пользовательским интерфейсом, платформа предлагает до 100-кратное кредитное плечо по всем своим торговым парам, таким как Bitcoin, Ethereum, Ripple, EOS, Litecoin, и исключительно Yearn.finance.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу