• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Marqeta и Klarna выпустят совместную кредитку

1.jpg



Глобальная платформа для выпуска карт Marqeta (США) объявила о тесном сотрудничестве со шведским финтехом по рассрочке платежей Klarna, для выпуска их новой кредитки под названием Klarna Card.

Новое партнерство позволит клиентам Klarna в США платить в любом месте, используя уникальное решение компании "Pay in 4 / плати за товар 4 равными частями", как онлайн, так и обычных магазинах. Популярная услуга с четырьмя платежами от Klarna будет доступна на физической карте Visa, что позволит клиентам разделить свои платежи на четыре беспроцентных транша для любых покупок в магазине и онлайн.

Новая карточная программа, поддерживаемая двумя компаниями, обладает повышенной гибкостью и контролем, что позволяет клиентам использовать опыт обеих платформ и получать выгоду от улучшенного обслуживания клиентов и экономически эффективных альтернатив при покупке дорогих товаров.

Сообщается, что кредитка Klarna Card теперь доступна для клиентов из США, что свидетельствует о быстром росте этой BNPL-компании в стране. Klarna начала использовать платформу выпуска карт Marqeta в США еще в 2018 году, чтобы использовать виртуальные карты для нескольких предложений продуктов, после чего в декабре 2021 года их партнерство расширилось на 13 новых европейских рынков.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу