• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Marqeta предоставит новые возможности для фирм выпускающих кредитки

1.jpg



Компания Marqeta (США) раскрыла стратегию своей дальнейшей экспансии на рынок потребительских кредитных карт для поддержки инновационных компаний, которые хотят запускать новые программы связанные с кредитными картами.

Уточняется, что платформа этой компании по выпуску кредитных карт дополняет свой набор функций, позволяя ей управлять любым типом карт через платформу по выпуску карт. Для запуска этого направления Marqeta стала партнером компании Deserve (США), которая начнет управлять новыми программами по выпуску кредиток через свою собственную открытую API-платформу.

Таким образом, платформа Marqeta для выпуска кредитных карт на основе API позволит клиентам этой фирмы запускать свои индивидуальные продукты для кредитных карт с более гибкими элементами управления и функциями.

Компании будут иметь современную систему фиксирующую выданные по картам кредиты, которая может регулировать параметры счета, включая начисление бонусных вознаграждений, начисление годовых процентных ставок и оповещения по поводу кредитных линий. И всё это будет происходить в режиме онлайн на основе пользовательских правил.

Платформа предоставляет доступ к интуитивно понятной панели инструментов для настройки кредитных продуктов по сравнению с электронными таблицами, используемыми для той же цели сегодня. Клиенты сервиса от Marqeta смогут мгновенно активировать счета картодержателей после их одобрения и предоставлять карты непосредственно в цифровые кошельки пользователей.

Кроме того, эта компания через экосистему своих партнеров будет предлагать услуги по управлению другими программами, такие как андеррайтинг, комплаенс и управление рисками.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу