• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Marqeta, Torpago и Sunwest Bank стали партнёрами

1.png


Американская платформа по выпуску платежных карт Marqeta подписала соглашение о партнёрстве c финтехом Torpago (США) и банком для предпринимателей Sunwest Bank (США) для запуска кредитки Sunwest Visionary Card.

Эта корпоративная кредитка Sunwest представляет собой решение для управления расходами, созданное на базе Torpago и разработанное на основе API выпуска карт Marqeta. Таким образом, этот финансовый продукт сочетает в себе облачную и обычную инфраструктуру.

Банк Sunwest Bank рассматривает это сотрудничество с Torpago как двигатель роста, позволяющий им предлагать лидирующие на рынке продукты под брендом Sunwest, одновременно углубляя существующие отношения с клиентами и привлекая новый бизнес. Кроме того, банк стремится помочь клиентам, предоставляя им инструменты для развития и управления своим бизнесом.

Таким образом финтех Torpago предлагает свою технологическую платформу, которая включает в себя сквозную инфраструктуру как выдача кредитов, выпуск карт, мониторинг мошенничества, мобильные приложения, инструменты для управления расходами и ПО для обслуживания счетов.

Руководство Torpago уже заявило, что Sunwest Bank будет использовать свою технологическую платформу для создания новых потоков доходов, привлечения депозитов и повышения операционной эффективности. А в Marqeta добавили, что создание положительного банковского опыта для клиентов является ключом к тому, чтобы они возвращались за новыми услугами и укрепляли бы отношения со своим банком.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу