• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Marqeta запустила решение для виртуальных карт системы Mastercard

1.jpg


Американская платформа по выпуску платежных карт Marqeta интегрировала виртуальную карту Mastercard Track Instant Pay, чтобы их клиенты могли бы обеспечить мгновенную оплату инвойсов поставщиков.

Track Instant Pay использует машинное обучение и сквозную обработку и позволит клиентам Marqeta из США авторизовать платеж поставщикам сразу после получения инвойсов, вместо того, чтобы ждать, пока счета будут одобрены вручную, таким образом экономя массу времени. Благодаря этому процессу платежей клиентам Marqeta предоставляется возможность оплачивать инвойсы более эффективным способом и экономить средства, избегая дорогостоящих комиссий за обработку чеков.

Представители этой компании заявили в пресс-релизе, что Marqeta и МПС Mastercard имеют общее видение модернизации и упрощения платежей, что позволяет совместным клиентам получать выгоду от их гибких и инновационных решений. Согласно их заявлению, когда дело доходит до управления платежами поставщиков, многие из их клиентов сталкиваются с трудностями, и после интеграции с решением Mastercard Track Instant Pay компания Marqeta стремится помочь улучшить и ускорить оплату инвойсов, чтобы они могли сосредоточиться только на развитии своего бизнеса.

Бизнес-платежи часто характеризуются медленными процессами их одобрения и запаздывающим подходом к внедрению новых платежных технологий. Несмотря на это, исследование Mastercard Business Payments 2022 подчеркивает, что компании все больше осознают преимущества, связанные с оцифровкой бизнес-платежей.

Решение Track Instant Pay направлено на то, чтобы предоставить покупателям и поставщикам более широкий выбор, эффективность и автоматизацию с помощью сложного машинного обучения и сквозной обработки. Кроме того, это решение помогает повысить безопасность транзакций, поскольку информацию о банковском счете клиента не нужно передавать сторонним поставщикам во время процесса оплаты. Track Instant Pay является частью пакета продуктов и услуг Mastercard для B2B-платежей, предназначенного для снижения сложности, рисков и затрат, а также для автоматизации бизнес-процессов.

Marqeta помогает клиентам создавать индивидуальные и инновационные платежные карты, а её открытая платформа на основе API дает им возможность создавать все более настраиваемые и гибкие способы оплаты, чтобы ускорить разработку продуктов и демократизировать доступ к технологии выпуска карт.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу