• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Masa привлекла $5,4 млн. для создания сети персональных данных на базе Avalanche

03.jpg

Masa Network привлекла $5,4 млн. в рамках посевного раунда финансирования для создания ориентированной на личные данные пользователей децентрализованной сети на базе Avalanche.

Возглавила раунд венчурная фирма Anagram при участии Avalanche Blizzard Fund, Digital Currency Group и GoldenTree.

Masa хочет создать платформу данных, позволяющую пользователям предоставлять личные данные и получать компенсацию в виде собственного токена Masa. Разработчики будут иметь доступ к этим данным для обучения ИИ-моделей и создания приложений с сохранением конфиденциальности пользователей. Это будет достигнуто за счет использования передовых технологий шифрования, включая доказательства с нулевым разглашением.

По словам команды, средства будут использованы для запуска подсети Masa на базе Avalanche уже в этом году. Кастомизируемый блокчейн будет предназначен для обработки больших объемов зашифрованных данных с нулевым разглашением.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу