• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и Citi укрепляют партнерство

1.jpg


Международная платежная система Mastercard (США) объявила о новом партнерстве с банковской группой Citi (США) для поддержки местных жителей и компаний малого бизнеса посредством сотрудничества государственного и частного секторов.

Посредством программы City Possible от компании Mastercard, путём партнерства и совместного творчества для городов, две эти компании выше внесут свои коллективные ресурсы и опыт в сеть City Possible.

В первую очередь это партнерство предоставит участникам сети City Possible доступ к программам Citi Start Saving и City Builder by Citi через цифровую торговую площадку Mastercard City Insights. Программа Citi Start Saving позволяет муниципальным и некоммерческим организациям США расширять доступ к финансовым услугам и способствовать экономическому прогрессу в сообществах с недостаточным уровнем обслуживания и низким доходом.

City Builder от группы Citi - это бесплатная платформа на основе данных, которая объединяет информацию о возможностях инвестирования и включает информацию о более чем 16 000 городах США, 73 000 зарегистрированных граждан, 485 проектах развития, а также 180 фондах и организациях по развитию. Новые инструменты предоставят членам City Possible возможность оценивать влияние климатических или экономических событий.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу