• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и FAC стали партнёрами, чтобы расширять населению доступ к финансовым услугам

1.jpg


МПС Mastercard (США) недавно заключила партнёрское соглашение с поставщиком шлюзов онлайн-платежей и решений для борьбы с мошенничеством First Atlantic Commerce / FAC (Бермуды), чтобы повысить финансовую доступность в Центральной Америке и странах Карибского бассейна.

Обе компании подписали Меморандум о взаимопонимании, который будет использовать платёжную сеть, опыт, технологии и инфраструктуру Mastercard, а также решения FAC по обработке платежей для обеспечения безопасного, интуитивно понятного и удобного платежного процесса для всех пользователей этого сервиса.

Компании объединили усилия для дальнейшего продвижения внедрения инновационных решений по приёму цифровых платежей, в том числе Click-to-Pay и Tap-to-Pay, которые помогут бизнес-компаниям и торгово-сервисным предприятиям (ТСП) любых размеров получить доступ к категории клиентов, не имеющих доступа к банковским услугам. Более того, новые сервисы токенизации Mastercard обеспечивают усиленную защиту каждой транзакции, что снижает риск мошенничества с платежами и повышает доверие пользователей к способам цифровых платежей. В конечном итоге и Mastercard, и First Atlantic Commerce стремятся расширить цифровые платежи, стимулируя цифровизацию и финансовую доступность.

Соответственно, это новое партнёрство направлено на создание более безопасной среды для людей, осуществляющих оплату с использованием цифровых способов, одновременно повышая удобство для компаний малого и среднего бизнеса, коммерческих предприятий и местных органов власти. Представители Mastercard отметили, что они разделяют общую цель с FAC, а именно это дать возможность населению, не имеющему доступа к банковским услугам, и не охваченному банковскими услугами в двух основных регионах, Центральной Америке и странах Карибского бассейна получить доступ к цифровой экономике и подключиться к ней, что в конечном итоге предоставляет новые возможности для улучшения их уровня жизни.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу