• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и финтех ZEN запускают на рынке свои новые цифровые решения в электронной коммерции





Финтех-компания ZEN (Польша) в сотрудничестве с МСП Mastercard запустила набор решений для цифровых финансов, позволяющих потребителям платить за покупки и услуги как онлайн, так и в обычном магазине с помощью бесконтактных решений.

Так, согласно вышедшему их пресс-релизу, пользователи ZEN смогут получить карту платежной системы Mastercard либо в форме пластиковой карты, либо только в цифровой форме, а благодаря технологии токенизации такую карту можно добавить в мобильные кошельки Apple Pay, а также в кошелёк Google Pay.

Кстати, платежная карта ZEN дает доступ к некоторым эксклюзивным преимуществам, включая кэшбэк с покупок и услуг, а также продление гарантии производителя приобретенного товара ещё на один год. Кроме того, с помощью карты можно получить доступ к своему мультивалютному счету, позволяющему расплачиваться в 30 валютах мира без всякой без комиссии.

Более того, пользователям платежного сервиса ZEN, как индивидуальным, так и корпоративным клиентам, не нужно тратить своё время и силы на претензии по так называемому чарджбеку. Вместо этого они могут сообщить о претензии по возврату средств непосредственно в компанию ZEN, которая позаботится о запуске этой процедуры от имени пользователей в рамках пакета "ZEN Care". Важно, что для предпринимателей, финансовые решения ZEN обеспечивают проведение моментальных платежей, что гарантирует исполнение денежных переводов в течение нескольких часов после транзакции. Всеми предоставляемыми услугами ZEN можно управлять через установленное мобильное приложение с простым минималистичным дизайном и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, а поддержка ZEN доступна круглосуточно и без выходных и праздничных дней.

Финансовые продукты финтеха ZEN доступны во всех странах Евросоюза.

Имея свои офисы в Польше, Нидерландах и Литве, а также лицензию на выпуск цифровых денег, выданную центральным банком Литвы и одобренную Европейской службой банковского надзора (EBA) и местными финрегуляторами в 31 стране Европы, компания ZEN обеспечивает обслуживание клиентов на английском, немецком, испанском, французском и польском языках, с дополнительными языками, которые будут добавлены на дальнейших этапах их работы.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу