• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и FOMO Pay стали партнёрами

1.png


Подразделение Mastercard Singapore и платежный финтех FOMO Pay объединились, чтобы представить Mastercard QR в SGQR, что позволяет держателям карт сканировать и оплачивать их с помощью решения Mastercard.

SGQR - это единый национальный QR-код для Сингапура, основанный на стандартах EMVCo* QR и этот QR-код предоставляется покупателям торгово-сервисными предприятиями (ТСП). Mastercard имеет специальный заполнитель в QR-коде EMVCo, что обеспечивает единообразие и стандартизацию национальных QR-кодов в соответствии со стандартами EMVCo. И как сказано в официальном пресс-релизе, FOMO Pay позволит ТСП c QR-кодами SGQR принимать платежи Mastercard QR и даст возможность использовать здесь кредитные и дебетовые карты Mastercard для сканирования и оплаты по QR-кодам SGQR.

В то время как традиционные способы оплаты ограничивают покупателей использованием банковских счетов или счетов кошельков для транзакций в ТСП, принимающих QR-коды SGQR, в Сингапуре, то сейчас Mastercard QR стремится упростить процессы оплаты для этимх самых ТСП.

Это достигается за счёт устранения необходимости в традиционных POS-терминалах и снижения эксплуатационных расходов, помогая микрокомпаниям и компаниям малого и среднего бизнеса расширять сферу своей деятельности и обслуживать больше отечественных и международных держателей карт Mastercard.

Помимо выгоды для ТСП эта инициатива направлена на расширение выбора вариантов оплаты, поскольку она сочетает в себе простоту QR-платежей с безопасностью карточных платежей, а также возможностью возврата средств.

Глобальная доступность Mastercard QR позволяет держателям международных карт Mastercard, в том числе туристам с активированными мобильными приложениями, использовать этот способ оплаты в разных регионах мира.

источник


уникальность
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу