• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и MTN Group Fintech подписали соглашение о сотрудничестве

1.jpg


МПС Mastercard (США) подписала соглашение о партнёрстве с финансово-технологической компанией MTN Group Fintech (ЮАР), чтобы предоставить жителям Африки, а также бизнес-компаниям цифровые инструменты для безопасных мобильных платежей.

Это партнёрство позволит использовать передовые технологии и возможности Mastercard для поддержки цели группы MTN по утверждению себя в качестве главной африканской финтех-платформы для торгово-сервисных предприятий (МТС) и финансовых потребителей. И это новоее соглашение основано на недавних инвестициях Mastercard и MTN Group Fintech, подразделения цифровых финансовых услуг крупнейшего оператора мобильной связи Африки.

Согласно официальному пресс-релизу это новое партнёрство затронет 13 африканских рынков, включая Бенин, Камерун, Кот-д'Ивуар, Гану, Либерию, Нигерию, Республику Конго, Гвинейскую Республику, Руанду, ЮАР, Уганду и Замбию.

Упор в этом сотрудничестве будет сделан на продвижение цифровой торговли по всей Африке, уделяя особое внимание расширению возможностей компаний малого и среднего бизнеса (МСБ). Ожидается, что решения для мобильных денег будут стимулировать рост МСБ и финансовую доступность для них, обеспечивая бесперебойные коммерческие операции, наилучший приём платежей, доступ к легким кредитам и безопасным цифровым инструментам.

Также можно напомнить, что за последние 5 лет Mastercard и группа MTN сотрудничали для поддержки различных инициатив в области мобильных денег по всему континенту, стремясь интегрировать больше людей в официальную финансовую систему. И по сути, сотрудничество с MTN подчеркивает стремление компании Mastercard предоставлять доступные и безопасные финансовые решения в рамках своей более широкой миссии по содействию финансовой доступности во всём мире.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу