• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и Paycode расширят доступ к финуслугам

1.jpeg



Международная платежная система Mastercard заключила партнерское соглашение с финтех-компанией Paycode (ЮАР), чтобы предложить на рынке Африки биометрическую идентификацию, а также решения для офлайн-платежей и банковские услуги для малоимущих и людей не охваченных банковскими услугами.

Соответственно, онлайн-платформа под названием "Mastercard Community Pass" будет добавлена в систему Paycode. Это партнерство обеспечит автономную работу в режиме онлайн для совершения государственных выплат населению, а также доступ к цифровым финансовым услугам в удаленных сообществах.

Согласно информации, которая представлена в связи с вышеуказанным партнерством в пресс-релизе Mastercard, то в настоящее время приблизительно 57% населения в странах Африки к югу от Сахары по-прежнему не имеют доступа к финансовым услугам, в то время как около 30% остаются без какой-либо формы идентификации их личности, а 60% африканского континента не имеют доступа к Интернету.

Ну и для того, чтобы решить эти вышеперечисленные проблемы, компания Mastercard в партнерстве с финтех-компанией Paycode предоставила предложения обеих компаний на одной биометрической смарт-карте, которая поможет расширить доступ к критически важным услугам и поднять людей живущих в удаленных сообществах.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу