• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard и Payoneer представят новые цифровые решения

1.jpg



Американская платежная система Payoneer продолжает плодотворное сотрудничество международной платежной системой Mastercard.

Обе эти компании намерены сотрудничать ещё плотнее, чтобы лучше удовлетворять потребности рынка B2B-платежей. В рамках этого партнерства компания Mastercard откроет Payoneer доступ к своим инновационным продуктам и преимуществам для лучшего удовлетворения потребностей клиентов. В свою очередь Mastercard получит выгоду от глобального присутствия Payoneer в сфере B2B-платежей, получив доступ к экосистеме компании, насчитывающей более 5 миллионов бизнес-компаний.

Сообщается, что с помощью новой платежной карты Payoneer Digital Purchasing Mastercard компании, принимающие платежи через Payoneer, получат следующие преимущества:

- мгновенный доступ к заработанным средствам, которые теперь они смогут инвестировать в свой рост с помощью цифровых рекламных платформ, таких как Facebook и Google;

- совершение покупок в любой точке мира, где принимают Mastercard, и возможность привязки карты к мобильным кошелькам;

- доступ к нескольким картам, что облегчает управление расходами бизнес-компаний на разных платформах и витринах;

- доступ к виртуальной карте, которая позволит компаниям малого и среднего бизнеса выбирать способ совершения оплаты и способ получения оплаты.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу