• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard инвестировала в платформу Instamojo

1.jpg


Международная платежная система Mastercard объявила о стратегическом вложении в акционерный капитал индийской платформы онлайн-продаж под названием Instamojo.

Эти инвестиции направлены на то, чтобы предоставить компаниям малого и среднего бизнеса и удаленным сотрудникам решения, которые помогут им оцифровать и настроить интернет-магазины, оснастить их возможностями приема цифровых платежей и выйти на клиентов даже во время пандемии коронавируса.

Instamojo - это платформа, которая предлагает мелким и микрокомпаниям свою виртуальную платформу, на которой они могут создавать бизнес электронной коммерции и принимать цифровые платежи. Используя платформу Instamojo, продавцы будут иметь доступ к интернет-магазину со встроенными возможностями оплаты и доставки, маркетинговыми инструментами и другими услугами, такими как логистика, а также услуги по оформлению кредитов.

Сообщается, что компания Mastercard в 2021 году уже инвестировала $33 млн на поддержку малого бизнеса в Индии. В рамках этого обязательства компания запустила несколько инициатив, таких как повышение осведомленности о цифровых платежах, предоставление недорогих цифровых и физических решений для приема платежей и расширение доступа к кредитам для мелких торговцев и открыла сеть магазинов семейных магазинов Kirana. По словам компании, инвестиции и партнерство в Instamojo являются продолжением приверженности Mastercard к финансовой доступности, которая обещает к 2025 году вывести в цифровую экономику один миллиард человек и 50 миллионов малых и микрокомпаний.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу