• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard объявила о дополнительных преимуществах своих кредитных карт

1.png


МПС Mastercard (США) объявила о дополнительных преимуществах кредитных карт в сфере медицины, турпоездок и лайфстайла для финансовых потребителей и компаний малого и среднего бизнеса (МСБ).

Mastercard запустила новые возможности своих кредитных карт в партнёрстве с брендами в сфере здравоохранения, турпоездок и лайфстайла, чтобы помочь пользователям преодолеть разрыв между предметами первой необходимости и улучшить опыт пользования кредитками Mastercard. Сотрудничая с такими брендами как Alo Moves, Booking.com, HealthLock, Instacart Business, Lyft, MoviePass и ResortPass, компания Mastercard стремится повысить ценность трат покупателей пользующихся их картами и компаний малого и среднего бизнеса. Кроме того, этот шаг дополняет текущий портфель вознаграждений и преимуществ Mastercard, которые уже получают их картодержатели.

Уточняется, что Mastercard намерена предоставить улучшенные возможности своим картодержателям. Компания сосредоточилась на партнерстве с Booking.com, Lyft и ResortPass, чтобы предложить функции, которые могут помочь во всех аспектах турпоездки, включая размещение в отеле. Также новые возможности Mastercard помогут клиентам сэкономить деньги и время, когда дело касается абонементов в оздоровительные центры, посещения медучреждений, онлайн-покупок, доставки продуктов и абонементов в театры.

По словам представителей Mastercard, новые преимущества призваны упростить повседневную жизнь держателей карт за счет финансовой гибкости и ответственного расходования средств.

источник

уникальность
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,991
Реакции
6,326
Поинты
12.983
МПС Mastercard (США) объявила о дополнительных преимуществах кредитных карт в сфере медицины, турпоездок и лайфстайла для финансовых потребителей и компаний малого и среднего бизнеса (МСБ).
к сожалению, пока на нашу территорию это не распространяется
 
Сверху Снизу