• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard объявила о разработке инклюзивного инструмента ИИ для сообществ малого бизнеса

1.jpg


МПС Mastercard (США) объявила о разработке инклюзивного инструмента ИИ для предоставления персонализированной помощи в режиме реального времени сообществам малого бизнеса во всем мире.

Таким образом, Mastercard намерена предоставить владельцам малого бизнеса по всему миру необходимые персонализированные рекомендации по процессу их развития. Признавая решающий вклад компаний малого бизнеса в мировую экономику и общее влияние наставничества, в настоящее время Mastercard тестирует Mastercard Small Business AI, продукт искусственного интеллекта, который разработан для предоставления индивидуальной помощи всем компаниям малого бизнеса, который решает разнообразные бизнес-задачи.

Согласно пресс-релизу выпущенному по данному поводу, такие медиа как Blavity Media Group, Group Bank, Newsweek и TelevisaUnivision присоединятся к медиакоалиции под руководством Mastercard, чтобы обеспечить постоянное, безопасное и эффективное наставничество для клиентов.

Новый инструмент искусственного интеллекта призван ускорить развитие малого бизнеса и преодолеть проблемы, с которыми он сталкивается, с помощью наставничества. Ожидается, что Mastercard Small Business AI также будет развивать масштабное наставничество, предоставляя постоянные консультации. Этот запуск представляет собой важный шаг в стратегии Mastercard и её обязательствах перед сообществом малого бизнеса.

Планируется, что этот инструмент будет опробован в США позднее в 2024 году, а общая цель - запустить его на международных рынках.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Mastercard Small Business AI, продукт искусственного интеллекта, который разработан для предоставления индивидуальной помощи всем компаниям малого бизнеса, который решает разнообразные бизнес-задачи.
Если он способен реально устранять пробелы в бизнесе, то мне даже страшно представить сколько он стоит ))
 
Сверху Снизу