• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard объявила о своём стратегическом сотрудничестве с Emirates NBD-Egypt

1.png


МПС Mastercard (США) объявила о своём стратегическом сотрудничестве с подразделением дубайского банка в Египте Emirates NBD-Egypt с целью улучшения платёжной индустрии и опыта цифрового банкинга в этой стране мира.

Благодаря этому партнёрству Mastercard намерена оказывать постоянную поддержку на пути цифровой трансформации Emirates NBD, следуя лучшим мировым практикам. Сотрудничество направлено на использование знаний и возможностей Mastercard, чтобы предложить клиентам Emirates NBD безопасные и упрощенные цифровые транзакции.

По словам официальных представителей Emirates NBD, расширяя сотрудничество с Mastercard, эта банковская группа демонстрирует свое прогрессивное видение и общую приверженность развитию платёжной индустрии в Египте. Партнёрство позволяет Emirates NBD разрабатывать дополнительные предложения для своих клиентов, обеспечивая при этом индивидуальный и удобный банковский опыт.

А представители Mastercard подчеркнули, что сотрудничество с Emirates NBD поддерживает цель Mastercard по улучшению платёжной среды и укрепляет её приверженность поддержке цифровой трансформации в Египте. Объединив усилия с Emirates NBD, компания Mastercard намерена сосредоточиться на обеспечении безопасного и упрощенного обслуживания клиентов из Египта.

Кроме того, сотрудничество согласуется со Стратегией финансовой доступности Центрального банка Египта и направлено на внедрение дополнительных сегментов в платёжную экосистему, отвечающую потребностям и потребностям молодых людей, туристов и технически подкованных покупателей. Emirates NBD подчеркнул, что партнёрство с Mastercard укрепляет приверженность группы делу содействия финансовой доступности и поддержки развития клиентоориентированных решений в Египте.

Кроме того, Mastercard намерена использовать свои технологии и опыт для содействия цифровой трансформации самого Египта. Поэтому обе компании стремятся внедрить улучшенные финансовые решения, которые позволят частным лицам и бизнес-компаниям активно способствовать развитию Египта.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу