• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard поддерживает криптоиндустрию

Screenshot_18.png


Глобальный платежный гигант Mastercard добавляет линию криптовалюты и блокчейна в свою программу инкубатора Start Path для стартапов на более поздних этапах развития.

Mastercard предлагает экспертов и технологическое партнерство с другими компаниями, предоставляющими финансовые услуги, в обмен на добавление новых инновационных компаний в список своих клиентов.

У Visa есть аналогичная программа под названием Fast Track, которая обслуживает ряд криптостартапов, желающих работать с Visa и выпускать дебетовые или кредитные карты.

В рамках нового курса Mastercard присоединились семь криптовалютных стартапов: платформа для хранения криптовалюты GK8, торговая площадка невзаимозаменяемых токенов (NFT) Mintable, крипто-инвестиционная компания Domain Money, компания оракула блокчейнов SupraOracles, компания по созданию инфраструктуры блокчейнов STACS и платформа цифровых финансов Uphold.


источник

уникальность
 

KP_EG

Интересующийся
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.020
Кто сейчас ее не поддерживает) но это круто, что крипта выходит на такой уровень
 

Superfairy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2021
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.020
я бы сказал, что новость хорошая
 
Сверху Снизу