Mastercard расширила сотрудничество с Equity Bank

1.png


МПС Mastercard (США) расширила сотрудничество с Equity Bank (Кения) стремясь улучшить трансграничные платежи для пользователей этого кредитного учреждения.

В рамках своего партнёрства Mastercard и Equity Bank намерены предоставить клиентам банка возможность безопасно отправлять деньги в 30 стран мира, при этом альянс поддерживает улучшение трансграничных финансовых транзакций в Кении. Такие трансграничные платежи обеспечивают финансовую доступность, предоставляя доступ к официальным финансовым услугам, а также поддерживая экономический рост и стабильность в этом регионе мира.

С помощью трансграничных сервисов Mastercard клиенты Equity Bank смогут переводить средства через любое отделение в Кении. Платформа призвана предоставить набор возможностей, включая сокращение времени транзакций, улучшение мер безопасности и снижение цен, тем самым работая над тем, чтобы сделать трансграничные транзакции более доступными для финансовых потребителей в рыночной сети Equity Bank.

По словам официальных представителей Mastercard, их компания стремится предложить решения, которые могут обеспечить выбор, безопасность и гибкость, необходимые клиентам, совершающим транзакции из Кении. Альянс с Equity Bank поддерживает стремление Mastercard помогать людям из малообеспеченных сообществ, вовлекая их в финансовую и цифровую экономику.

Более того, это партнёрство также направлено на обеспечение большей ценности для получателей средств, поскольку обе компании не будут взимать комиссий за отправку средств или комиссии будут ниже, чем при традиционных международных платежах, поэтому это будет более доступный вариант для клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу