• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard вошла в партнёрство с Instacart и Peacock

1.jpg


Mastercard объявила о своём партнёрстве с компанией по доставке еды Instacart (США) и стриминговым сервисом Peacock (США), чтобы предоставить клиентам из Штатов улучшенный и удобный способ оплаты.

Сообщается, что компания Mastercard намерена предоставить клиентам в США доступ к онлайн-покупкам и услугам доставки продуктов с помощью Instacart, а также возможность подписки на потоковое решение через Peacock. Это будет доступно на кредитных картах Mastercard. Новые функции повлияют на те области, где пользователи часто тратят деньги.

Клиентам будет предоставлена возможность доступа и использования членской программы Instacart+, а также их ежемесячных накоплений бонусных баллов. Также они могут использовать премиальную потоковую видео-платформу Peacock.

Instacart предоставит клиентам широкий и безопасный выбор местных розничных продавцов, что даст им возможность покупать различные виды товаров, такие как продукты питания, товары для домашних животных, электроника, товары для дома, спортивные товары, предметы домашнего обихода и многое другое.

Сотрудничая с Peacock, Mastercard позволит своим картодержателям впервые воспользовавшимся сервисом Peacock Premium получить кредит в размере $3 на ежемесячную подписку на потоковое видео. Соответствующие критериям владельцы карт категории World Elite Mastercard получат кредит в размере $5 с ежемесячной подписке Peacock Premium+.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу