• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard выпустила новые криптокарты

1.jpg



Сообщается, что МПС Mastercard установила партнерские отношения с тремя поставщиками криптовалютных услуг для платежных карт с криптовалютой и расширила свой портфель разработчиков.

Mastercard сотрудничает с тремя поставщиками услуг цифровых активов: Amber Group, Bitkub в Таиланде и CoinJar в Австралии, каждый из которых предлагает услуги покупки и обмена криптовалюты на своих внутренних рынках.

Впервые потребители и бизнес-компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе смогут подать заявку на получение связанных с криптовалютами кредитных, дебетовых или предоплаченных карт МПС Mastercard, которые позволят им мгновенно конвертировать свои криптовалюты в традиционную фиатную валюту, которую можно потратить везде. А карты системы Mastercard принимаются во всем мире.

Используя нетривиальный подход к росту своего бизнеса, новые приобретения компании, такие как Aiia, CypherTrace, Ekata, Ethoca, Finicity и NuData, в сочетании с расширением собственных сервисов на платформе Mastercard предоставляют партнерам набор возможностей для инноваций. Портфель Mastercard Developers предоставляет финтех-компаниям любого размера путь для тестирования и вывода на рынок новых решений.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,675
Реакции
14,380
Поинты
20.377
Сверху Снизу