• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard запустила сотрудничество с Checkout.com и Careem Pay

1.jpg


МПС Mastercard (США) объявила о своем партнёрстве с глобальным провайдером платежных решений Checkout.com (Великобритания), чтобы предоставить клиентам популярного в ОАЭ мобильного приложения Careem Pay доступ к безопасным и быстрым платежам практически в реальном времени.

Благодаря этому сотрудничеству, приложение Careem Pay сможет запустить у себя платформу Mastercard Send, чтобы клиенты в ОАЭ могли получать доступ и использовать платежи почти в реальном времени в своих кошельках Careem Pay. Это сделает транзакции более быстрыми и эффективными.

Решение Mastercard Send доступно в 108 странах мира и его интеграция с приложением Careem Pay позволит клиентам из ОАЭ также воспользоваться его функциями. Это включает в себя возможность возмещения средств с торговых площадок, новые возможности P2P-платежей и международных денежных переводов, а также выплаты в сфере розничной торговли и доставки.

Кроме того, платформа Mastercard Send будет использоваться для предоставления клиентам улучшенных платежных сервисов и обеспечения безопасного и эффективного обслуживания клиентов при пополнении кошелька. Также это партнерство будет направлено на дальнейшее развитие цифрового кошелька Careem на рынке.

Checkout.com использует Mastercard Send, а также свою платежную сеть, чтобы расширить возможности пополнения своего кошелька на несколько карт Mastercard в ОАЭ с несколькими вариантами использования.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу