• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard запустила сотрудничество с приложением Loop

1.jpg


МПС Mastercard (США) запустила сотрудничество с приложением Loop (Саудовская Аравия), чтобы предоставить бизнес-компаниям и финансовым потребителям в Саудовской Аравии доступ к передовым предложениям кредитных карт и инновационным платёжным решениям.

Это партнёрство позволит Loop расширить свой портфель и расширить набор продуктов и услуг за счет использования технологий и опыта Mastercard.

Подписав эксклюзивное эмиссионное соглашение, теперь Loop и Mastercard намерены запустить так называемые банковские идентификационные номера (BIN) позволяющие покупателям, а также торгово-сервисным предприятиям и финтехам по всей Саудовской Аравии пользоваться инновационными платёжными решениями.

В пресс-релизе по данному поводу утверждается, что партнёрство с Mastercard и использование технологий этой компании позволят Loop добиться позитивных изменений путем разработки финансовых решений, которые позволят клиентам достигать своих финансовых целей.

Это партнёрство полностью соответствующее целям саудовской программы Vision-2030 и будет способствовать расширению возможностей финтеха по всей стране, трансформируя цифровую экономику Саудовской Аравии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу