• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard запустила в Индии решение для оплат в сфере медицины на основе технологии виртуальных карт

1.jpg


МПС Mastercard (США) запустила в Индии решение для оплаты медицинских услуг на основе технологии виртуальных карт для поставщиков медицинских и страховых услуг.

Известно, что индустрия здравоохранения Индии сталкивается с проблемами из-за медленных платежей. Устаревшие системы вызывают задержки, влияющие на денежный поток поставщиков. Часть медицинских платформ Индии ранее предприняли шаги по улучшению связи, но проблема сохраняется: платежи зачастую там просто не проходят.

Поэтому для поддержки поставщиков медицинских услуг и страховых компаний система Mastercard внедряет решение для оплаты медицинских услуг вместе с ключевыми партнерами, использующими инновационную технологию виртуальных карт. Компания Mastercard представляет это решение совместно с ведущими индийскими банками и Remedinet, облачной платформой медицинских технологий, целью которой является упрощение обработки безналичных заявок путем подключения больниц, страховщиков и сторонних администраторов в этой стране мира.

Соответственно, в момент подачи одобренного требования по оплате за медуслугу в страховую компанию система Mastercard генерирует виртуальную карту и выдает её поставщику медицинских услуг. Для больниц и других клиник, которые раньше месяцами ждали получения платежей, то виртуальные карты предоставляют важнейшее решение для оборотного капитала, делая процесс выплаты практически мгновенным.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу