• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Маткапитал предложили разрешить тратить на строительство дачи

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Законопроект о направлении средств материнского капитала на строительство жилого дома на дачном участке правительство может внести в Государственную думу в июне.



Об РИА Новости сообщил министр труда и социальной защиты России Максим Топилин.

Законопроект разработал Минтруд. В нем идет речь о возведении жилого дома на садовом участке. Предоставить возможность направлять средства на строительство и реконструкцию домов на садовых участках просили россияне. В ходе оглашения отчета правительства России 17 апреля в Госдуме премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал эту идею.

Аналогичные законопроекты предлагались и ранее. Так, "РГ" писала об одном из них в июле прошлого года. Суть там была той же - разрешить направлять маткапитал на строительство домов на садовых участках.

Напомним, что дачи для россиян традиционно являются местом постоянного летнего отдыха и возможностью обеспечить себя и свою семью сельхозпродукцией. На садовых участках россияне выращивают 90 процентов картофеля для личных нужд, 82 процента овощей, 50 процентов ягод и производят 15 процентов молока.

Источник
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Ну хоть чтото полезное хотят принять, чем всякие бессмысленные законы, которые никому ни холодно, ни жарко делают
 
Сверху Снизу