• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Matrixport: биткоин достигнет $45 000 в 2023 году

1698168498336.png

Ожидается, что биткоин продолжит свой рост, потенциально достигнув $45 тыс. до конца 2023 года. Этот позитивный прогноз обусловлен устойчиво высокими ставками фьючерсного финансирования, что указывает на сильные бычьи настроения среди трейдеров.

Поставщик криптовалютных услуг Matrixport подчеркнул это наблюдение в твите от 24 октября, охарактеризовав рынок фьючерсов на биткоины как находящийся под сильным влиянием FOMO (страх упустить выгоду).

Данные Coinglass показывают, что ставки финансирования фьючерсов на биткоин заметно выросли после роста цены биткоина выше $33 тыс. В настоящее время из девяти крупнейших криптовалютных бирж только одна демонстрирует отрицательную ставку финансирования, что означает, что большинство трейдеров с оптимизмом смотрят на потенциальное продолжение роста.

Matrixport опираясь на свои торговые модели, утверждает, что цель биткоина достичь $45 тыс. до конца 2023 года все еще достижима. Эта уверенность поддерживается текущим доминированием биткоина на уровне 52,1% и объемами торгов достигающими $29 млрд. менее чем за 24 часа.

Кроме того потенциальные факторы способствующие росту биткоина включают прогресс в направлении спотового биткоин-ETF, примером которого является листинг iShares Bitcoin Trust компании BlackRock в депозитарной трастовой и клиринговой корпорации (DTCC). Это событие означает прогресс в выводе биткоин-ETF на рынки США. В то время как некоторые, такие как адвокат Джон Дитон, ожидает одобрения биткоин-ETF до конца года или началу 2024 года.

eeq.png

88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.469
Сверху Снизу