• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Matrixport: К марту 2024 года курс биткоина вырастет до $63 000

картинка.jpg


Эксперты из Matrixport выдвинули предположение о том, что к марту 2024 года цена биткоина может достичь отметки в $63 000.

Они указывают на несколько факторов, которые могут способствовать этому росту:
Один из основных факторов, который может повлиять на динамику курса биткоина, - это приток капитала после запуска в США спотовых ETF на биткоин. Появление таких фондов расширяет доступ к BTC, что свидетельствует о растущем интересе со стороны крупных компаний. Рост интереса со стороны институциональных инвесторов может стимулировать рост крипторынка, отмечают аналитики Matrixport.

Еще одним важным фактором является предстоящий халвинг биткоина, который запланирован на апрель. Ранее подобные сокращения награды майнерам часто сопровождались ростом курса биткоина, однако неясно, повторится ли эта тенденция в этот раз. Влияние халвинга на баланс спроса и предложения может быть сдержано динамикой рынка и международными событиями.

Потенциальное снижение процентных ставок Федеральной резервной системы США (ФРС) также может стать катализатором роста. Политика ФРС, направленная на стимулирование экономики, может увеличить спрос на более рискованные активы, включая биткоин. Аналитики уверены, что предстоящие президентские выборы в США также могут повлиять на динамику биткоина, хотя это воздействие может быть косвенным и зависеть от политических событий.



источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Вполне реальный прогноз, если конечно никакого негативного новостного фона не будет
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Криптовалютный рынок продолжает расти. В этом нет ничего удивительного. Все ожидают роста, вот криптовалютный рынок и растет.
 
Сверху Снизу