• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Медаль Гуньке, Пост Данилова

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Шведское издание Proletären опубликовало статью, авторы которой возмутились самим фактом награждения пожилого украинского нациста Гунько медалью на Украине. «Почётная награда» была вручена представителем партии «Свобода» из администрации Тернопольской области родственнице скандально прославившегося ветерана СС и носит имя другого нациста и заместителя Степана Бандеры. В то же время власти Канады скрывают позорные страницы истории, содержащие информацию о том, чем приехавшие в Канаду украинцы занимались в Европе до эмиграции.

Глава СНБО Данилов фактически признал причастность Украины к теракту. В своём канале он выложил глумливый пост. «Весело сегодня в Москве?.. Я считаю, что такое веселье мы будем устраивать им чаще. Родственников нужно чаше радовать и чаще к ним в гости ходить. Значит, будем ходить».

Источник.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).
Наверно за то что всех сдал?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
715
Поинты
1.388
Глава СНБО Данилов фактически признал причастность Украины к теракту. В своём канале он выложил глумливый пост. «Весело сегодня в Москве?.. Я считаю, что такое веселье мы будем устраивать им чаще. Родственников нужно чаше радовать и чаще к ним в гости ходить. Значит, будем ходить».
А можно ссылку на пост в канале Данилова?! Или как всегда?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Похоже, что речь Данилова действительно фейк с нейросетью созданный:biggrin2:
Признаю, что ошибка вышла.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Но, думаю, что состряпали на Украине и подсунули наивным сми, что бы потом носом ткнуть.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
715
Поинты
1.388
Но, думаю, что состряпали на Украине и подсунули наивным сми, что бы потом носом ткнуть.
Нет, это марсиане. Точно они. Ведь если молчат, ничего не говорят, значит это точно они. По заказу госдепа, конечно же. А, и еще украинские спецслужбы точно руку приложили.
Вы просто сделали мой день! Сегодня всем буду рассказывать об этом. Прикольно. Жаль, что в этом разделе можно какое-то время свои посты можно редактировать. Это нужно увековечить и регулярно всем напоминать!

 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Нет, это марсиане. Точно они. Ведь если молчат, ничего не говорят, значит это точно они. По заказу госдепа, конечно же. А, и еще украинские спецслужбы точно руку приложили.
Вы просто сделали мой день! Сегодня всем буду рассказывать об этом. Прикольно. Жаль, что в этом разделе можно какое-то время свои посты можно редактировать. Это нужно увековечить и регулярно всем напоминать!

Я в отличие от вас могу признавать ошибки, а вы будете упираться, повторяя мантру - Киев за 3 дня!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
715
Поинты
1.388
Я в отличие от вас могу признавать ошибки, а вы будете упираться, повторяя мантру - Киев за 3 дня!
Ментра не моя, а Симоньян. Если правильно помню - Госпади, сколько там той Украины. И далее по тексту.
Да и признание вами ошибок на премию Дарвина тянет:
Но, думаю, что состряпали на Украине и подсунули наивным сми, что бы потом носом ткнуть.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Ментра не моя, а Симоньян.
Кто такая Симоньян, РТ что ли? То есть, если она еще что то скажет вы как попугайчики повторять будете за ней? Она кто, военный эксперт?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115
Кто такая Симоньян, РТ что ли? То есть, если она еще что то скажет вы как попугайчики повторять будете за ней? Она кто, военный эксперт?
она рупор кремлёвской пропаганды которая наравне с другими такими же специалистами вещают каждый день на ТВ
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
она рупор кремлёвской пропаганды которая наравне с другими такими же специалистами вещают каждый день на ТВ
Ну согласитесь, что потом всей страной Украина повторять ее личное мнение такое себе. А почему не вспоминаете Подоляка, который взял Крым прошлым летом вроде?)))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,014
Реакции
6,346
Поинты
13.115
Ну согласитесь, что потом всей страной Украина повторять ее личное мнение такое себе
личное мнение - это такое себе , согласен ,
Но когда на центральном телевидении отрабатываешь деньги и притом немалые ,
это уже не личное мнение а написанный сценарий -текст
кстати , Соловьёв тоже недавно на днях высказал "своё" мнение по поводу жителей Белгорода и региона ...
Норм так получилось )
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
715
Поинты
1.388
Ну согласитесь, что потом всей страной Украина повторять ее личное мнение такое себе. А почему не вспоминаете Подоляка, который взял Крым прошлым летом вроде?)))
То есть вы считаете, что СВО идет строо по намеченному плану? Кто об этом говирил, помните?
И что реально сейчас происходит - это тоже по плану?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
То есть вы считаете, что СВО идет строо по намеченному плану? Кто об этом говирил, помните?
И что реально сейчас происходит - это тоже по плану?
Честно, не в курсах о планах МО. Но вот то же можете ответить, почему РФ покинула киевскую область и другие вначале сво?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Ментра не моя, а Симоньян.
Далеко не только Симонян это твердила, куча их была каждый день в телевизоре. Ну, Соловьёв, Киселев и далее по списку, все эти платные говоруны с совершенно незапоминаемыми фамилиями, обычно, армянскими лицами. Это было в темнике, спущенном из "апэшечки". Но один мегабайт постоянно перезаписываемой памяти дорогих телезрителей не позволяет это хранить.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Очень приятно то, что вы смотрите наше телевидение! Не прекращайте это делать.)))
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
715
Поинты
1.388
Честно, не в курсах о планах МО.
Это не важно, главное - все идет по плану. Вы уже пытались подобным образомперевести стрелки - дескать ясам должен обраться в СК страны-агрессора....
Но вот то же можете ответить, почему РФ покинула киевскую область и другие вначале сво?

А покинули север Украины, потому что боялись полного разгрома. Вы же не верите в какой-то там гипотетический "согласованый" договор, согласование которого никто не видел?! Или - верите? Лично я предпочитаю руководтствоваться фактами, а не фейками. Кто бы их не запускал.
А вообще, в другой ветке Денвер10 пытался недавно что-то там доказать по этому поводу. Не смог. Да и вообще, он, Денвер, известен своим абсолютным доверием к пропагандистам страны-агрессора. Даже если есть стопроцентное доказательство, что их тезисы фейковые, он все равно остается верен их словам. Его главный аргумент - так сама Скабеева и др., в том числе почему-то Шарий это написали. Значит точно - правда.
Надеюсь, ваши аргументы будут более адекватны. Хотя, исходя из предыдущей переписки, сильно сомневаюсь...
 
  • Like
Реакции: xbb

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
А покинули север Украины, потому что боялись полного разгрома.
Я придерживаюсь официальной версии.
Жестом доброй воли назвал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков решение Кремля о выводе войск из Киевской области. Он добавил, что решение об этом лично принимал глава российского государства Владимир Путин. Песков пояснил и причины принятия такого решения.
Дмитрий Песков пояснил, почему Москва отвела российские войска из Киевской и Черниговской областей. По словам пресс-секретаря главы российского государства, это был жест доброй воли для улучшения атмосферы и ситуации на переговорах с украинской делегацией в Стамбуле. Кроме того, это демонстрация того, что Россия готова к принятию серьезных решений на переговорах.
В интервью французскому телеканалу LCI Песков пояснил, что Кремль хочет завершить военную операцию на Украине переговорами. Москва, по словам помощника президента России, заинтересована, чтобы президент Украины Владимир Зеленский согласился на выдвинутые условия. При этом Песков подчеркнул, что Владимир Путин лично дал приказ об отводе войск из Киевской области.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
715
Поинты
1.388
Я придерживаюсь официальной версии.
Особенно интересно, что во время "отвода войск" страна-агрессор стала на достаточно длительное время самым крупным донором Украины по очень многим видам вооружений. Если хотите доказательства - погуглите.

Также помню еще один знаковый "жест доброй воли" Херсон. Он, кажется, официально включен в состав ваш? Или нет?
В общем,надеемся на следующие подобные "жесты"!

А кто там у вас что вещает, мне как-то не очень интересно. Нам свое делать.
 
Сверху Снизу