• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Медведев возмутился пометкой о фейках под его постом

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.541
Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев выразил возмущение в связи с тем, что его предыдущий пост в соцсети X был маркирован как возможный фейк.

Экс-президент РФ в своей новой публиакации списал это на «украинофильскую позицию» западных властей, от которых зависят модераторы соцсети. «Именно поэтому они позволяют украинским ботам публиковать разную чушь в качестве комментариев к очевидным темам, — написал Медведев.

До этого он заявлял, что размещение военного контингента Великобритании в Украине фактически будет означать объявление войны России. «Разве есть сомнения в том, что, если по мере развития военного конфликта между Украиной и Россией какая-нибудь Великобритания введет свои регулярные войска, то она, таким образом, станет стороной конфликта и объявит нам войну?» — недоумевает Медведев в новом посте.
источник
 
Сверху Снизу