• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мега проект - ищу партнера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго дня! Ищу партнера по бизнесу в интернете. Требования знание html языка (так как сам его знаю) и конечно же смекалка :wink2: .

Моя идея почти воплощена в интернете, хост с доменом я купил, залил туда МЕГА ПРОЕКТЫ, но одному не по силам заполнить информацией, главная проблема это заполнение информацией, причем информации не одной тематике, а более 15 видов тем и идей собрано в проекте. Сайт уже доступен и возможен для просмотра (но пока опубликовать на все общее обозрение не могу, так сказать СЮРПРИЗ :wink2: и масса много нового будет ждать любого человека).
Прибыль с проекта по моим подсчетам будет не маленькой.
Если же кто не может быть партнером (сомневаясь в моей порядочности или в получении прибыли), то могу на дом давать файлы, что бы их заполнить, естественно не бесплатно.

Просьба о предложениях и разные вопросы, составлять грамотно и по делу. :caveman012:

Связь по icq 397944358
 
Последнее редактирование:

deluxxx777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мега проект - ищу партнера

Пишу в асю не отвечаешь. Может я смогу помочь чем нибудь, хорошо знаю html теги, могу работать с графикой созданием банеров,анимаций (почти профессионально):dirol:
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Мега проект - ищу партнера

Пишу в асю не отвечаешь. Может я смогу помочь чем нибудь, хорошо знаю html теги, могу работать с графикой созданием банеров,анимаций (почти профессионально):dirol:

да тут я, никуда не убежал. В аси редко бываю, стучи в личку :dirol:
 

Judo

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мега проект - ищу партнера

А что за проект ?

добавлено через 2 минуты
Я знаю, Html, Xhtml, css, php

добавлено через 4 минуты
Я знаю, Html, Xhtml, css, php
 
Последнее редактирование:

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Мега проект - ищу партнера

А что за проект ?

добавлено через 2 минуты
Я знаю, Html, Xhtml, css, php

добавлено через 4 минуты
Я знаю, Html, Xhtml, css, php

видно дважды знаешь, если два раза сообщение написал.

Объявление: 28 Июня буду нанимать людей.
Схема такая, человек знающий языки html (можно другие), отписывает здесь в теме (или в личку скидывает номер аси), я даю на дом задание (оплачиваю 30% оговоренной заранее суммы). Задание наполнить информацией тех материалов, которые я вам дам, все предварительно объясню.
 
Последнее редактирование:

Devision

Интересующийся
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Мега проект - ищу партнера

Писать на Deemka собачка narod.ru
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Мега проект - ищу партнера

спасибо ребята за отзывчивость, как только решу главные не доработки, так сразу и напишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу