Meizu M5 Note: первый взгляд на смартфон

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,920
Реакции
14,508
Поинты
41.933

Совсем недавно компания Meizu представила новый смартфон в линейке M, которая показывает феноменальные результаты продаж. Смартфон M5 Note стал продолжением M3 Note.

Если сравнивать эти два смартфона, изменений действительно не так много, но они направлены исключительно на качественные показатели. Первые изменения коснулись дизайна. Со стороны кажется, что смартфоны линейки все одинаковые, но если присмотреться это не совсем так.


Корпус M5 Note тоньше, чем у предшественников. По краям корпуса нет дополнительного обрамления, а просто скошены края. На задней панели смартфона теперь нет пластиковых вставок, а верхняя и нижняя часть выполнены с металла. Что касаемо дизайна, также изменился вид вспышки, изменился вид нижнего торца.
Это интересно: Лучшие смарт-часы стоимостью до $100

Основная часть изменений припали на функционал смартфона и на технические характеристики. Более детально смотрите в обзоре Meizu M5 Note в видео ниже.


Источник
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Никогда не понимала этой смартфоно-гонки! Телефон обязательно должен быть последней модели и дорогой, а чуть устареет ( буквально год) - так чел идёт и покупает новую модель. У меня есть один такой родственник ;) Но он на телефон в игры играет, фильмы смотрит - в общем телефон ему заменяет все другие носители.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,920
Реакции
14,508
Поинты
41.933
Никогда не понимала этой смартфоно-гонки! Телефон обязательно должен быть последней модели и дорогой, а чуть устареет ( буквально год) - так чел идёт и покупает новую модель. У меня есть один такой родственник Но он на телефон в игры играет, фильмы смотрит - в общем телефон ему заменяет все другие носители.
Анна, сейчас это вполне стало нормальным! Я например тоже люблю новинки и стараюсь ежегодно менять смартфон.
Главное, чтоб денег хватало на все эти новые технологии ;)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
На эту модель много нареканий было не в плане качества, а то что Мейзу начала клонировать свои модели ради расширения линейки продуктов, от М3Note он мало чем отличается, а на процессоре так вообще сэкономили.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Анна, сейчас это вполне стало нормальным! Я например тоже люблю новинки и стараюсь ежегодно менять смартфон.
Главное, чтоб денег хватало на все эти новые технологии
__________________
Ну каждому свое ;) Я лучше на эти деньги что-то куплю для дома, но я в телефонах вообще консерватор - пока мне мою Люмию не подарили, мне не особо нужен был смартфон, хотя все давно вокруг со смартфонами ;) И то...не поверите, у меня за два года на тел мелодия звонка заводская и никакой музыки туда не закачивала. У меня тел - это 1интернет 2 фотоаппарат 3 собственно телефон.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
MelodyA многие так и и используют смартфоны, именно в таком порядке как Вы описали. На первом месте у большинства интернет, это соц сети, мессенджеры и ютуб и.т.д. Звонки у некоторых вообще на 20-м месте.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,920
Реакции
14,508
Поинты
41.933
Ну каждому свое ;) Я лучше на эти деньги что-то куплю для дома, но я в телефонах вообще консерватор - пока мне мою Люмию не подарили, мне не особо нужен был смартфон, хотя все давно вокруг со смартфонами ;) И то...не поверите, у меня за два года на тел мелодия звонка заводская и никакой музыки туда не закачивала. У меня тел - это 1интернет 2 фотоаппарат 3 собственно телефон.

У меня на Люмии тоже стандартная мелодия стоит (здесь кстати официально нельзя ставить свои мелодии), камеру фронтальную включал только во время покупки:) исключително для соц сетей и интернета, но все равно всегда хочется что-то новое:)
 
Сверху Снизу