• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мем-токен Doginfire (FIRE) подорожал на 2057% всего за 5 суток

1.png


Криптовалюта Doginfire (FIRE), известная также как мем-токен, за последние пять дней продемонстрировала фантастический рост в 2057%.

По данным на 7 февраля 2024 года этот токен запущенный на блокчейне Solana (SOL) вырос в цене до $0,0017, при этом его рыночная капитализация составила лишь $2,01 миллиона. Особенно стоит отметить, что объемы торгов за сутки выросли на 308,4%, достигнув суммы в $5,2 миллиона, что составляет 249% от общего предложения токена.

За прошедшие 24 часа курс FIRE вырос на целых 369,2%.

Стоит отметить, что на рынке доступно всего 998,92 миллиона токенов, и новые выпуски больше не производятся. Этот цифровой актив доступен для торговли лишь на нескольких децентрализованных биржах (DEX), таких как Raydium, Jupiter и другие.

Мем-криптовалюты представляют собой цифровые активы основанные на популярных интернет-мемах либо шутках. Они созданы в качестве развлекательного и коммуникативного инструмента для online-сообществ.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу