• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мемкоин BONK добавлен в конвертер Binance Convert

1702648223651.png

Binance по-прежнему позиционируемая как крупнейшая в мире биржа по объему объявила в пятницу, что она еще больше расширила свои предложения, добавив торговлю BONK в Binance Convert, информируя участников рынка.

Согласно объявлению сделанному Binance за последние несколько часов, Binance Convert теперь добавила Bonk (BONK) в свои услуги. Этот последний шаг Binance расширил спектр услуг предлагаемых пользователям, которые хотят извлечь выгоду из значительного роста цен BONK.

Если коротко описать Binance Convert, ее можно определить как инструмент, который позволяет пользователям легко покупать и продавать криптовалюту. Он поддерживает широкий спектр активов и более тысячи пар, включая бумажные валюты. Пользователи могут использовать это приложение даже для конвертации токенов стоимостью всего $1.

Согласно объявлению, пользователи теперь могут конвертировать BTC, USDT и все другие токены поддерживаемые Convert в BONK без какой-либо оплаты.

Кроме того пользователи Binance смогут приобрести BONK, привязанный к функции автоматического инвестирования Binance, с помощью существующих способов оплаты. Также было указано, что эта заявка начнется с 00:00 UTC 19 декабря.

Кроме того Binance запустила новые спотовые торговые пары с BONK, чтобы удовлетворить высокий спрос. К ним относятся BONK/USDT, BONK/FDUSD и BONK/TRY. Пользователи смогут покупать мем-монеты BONE в этих торговых парах начиная с 16 декабря 08:00 UTC.

Цена BONK выросла более чем на 100% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне $0,0000263. Минимальная и максимальная цены альткоина за 24 часа составили $0,0000141 и $0,0000341 соответственно.

Кроме того произошел заметный рост объема торгов, привлекший внимание участников рынка увеличением примерно на 400% за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация BONK продолжает оставаться выше $1 млрд., увеличившись на 90%.

rra.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу