• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Местные криптобиржи в Индии переманивают клиентов с оффшорных платформ

картинка.jpg


Индийские криптобиржи привлекают пользователей воспользовавшись трудностями, с которыми столкнулись зарубежные платформы. Эту информацию предоставляет Cointelegraph, ссылаясь на высказывания представителей криптоотрасли.

для начала стоит напомнить, что 29 декабря 2023 года отдел финансовой разведки Индии обвинил 10 крупнейших мировых криптобирж в отсутствии необходимых лицензий для операций на территории страны. Вслед за этим приложения и веб-сайты этих бирж были удалены из App Store и Play Store. По сообщениям, местные инвесторы вложили около $4 млрд в иностранные криптоплатформы и выразили опасения относительно будущего своих активов.

В ответ на это несколько индийских криптобирж предложили привлекательные условия для пользователей:
Например, CoinDCX, одна из крупнейших бирж в стране, выделила $1 млн для помощи пользователям в переводе их активов с иностранных бирж. Глава CoinDCX, Сумит Гупта, поделился с Cointelegraph своим мнением:
"Мы зафиксировали 2000% увеличение новых вложений в течение первой недели после анонса нарушений требований. Наша компания активно поддерживает своих пользователей обеспечивая безпрепятственный перевод криптовалют с бонусом в 1%".

Также местная криптобиржа BuyUcoin объявила о возможности бесплатного перевода средств с зарубежных платформ.

Индийская криптобиржа WazirX предоставляет бонус в 1% для пользователей, переводящих свои криптоактивы на их платформу. Эти меры привели к росту объема P2P-транзакций на бирже на 42,3%, объема спот-торгов на 253%, а сумма депозитов выросла на 114% по сравнению с предыдущими тремя месяцами.





источник


уникальность
 
Сверху Снизу