• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Meta прекратит поддержку NFT в Instagram и Facebook

1678746697635.png

Meta, материнская компания Instagram и Facebook сворачивает интеграцию NFT токенов на своих платформах.

Стефан Касриэль, глава отдела торговли и финансовых услуг Meta написал в понедельник в твиттере, что закрытие позволит компании сосредоточиться на других способах поддержки создателей, людей и бизнеса.

«Большое спасибо партнерам, которые присоединились к нам в этом путешествии и отлично работали в динамичном пространстве. Мы узнали массу вещей, которые сможем применить к продуктам, которые мы продолжаем создавать для поддержки создателей, людей и компаний в наших приложениях, как сегодня, так и в метавселенной», — написал Касриэль в Твиттере.

Касриэль уточнил, что Meta не откажется от своей миссии помогать создателям общаться со своими поклонниками и сосредоточит внимание на других продуктах, таких как Reels для обмена сообщениями и монетизации. Meta также продолжит работать с создателями контента NFT и Web3, которые используют ее набор инструментов, чтобы помочь им расширить свое сообщество.

В пятницу The Wall Street Journal сообщила, что Meta планирует несколько раундов увольнений в ближайшие месяцы. Люди, знакомые с этим вопросом сообщили WSJ, что компания также должна была закрыть некоторые проекты и команды.


 
Сверху Снизу