• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Metal Gear (серия игр)

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280

Metal Gear (серия игр)

"Metal Gear (яп. メタルギア Мэтару Гиа) — серия компьютерных игр в жанрах стелс-экшен и action-adventure, разработанная и изданная компанией Konami. Большинство игр серии были созданы под руководством геймдизайнера Хидэо Кодзимы. В большинстве игр серии управляемый игроком герой должен незамеченным пробираться на охраняемые военные объекты, избегая обнаружения.

Игры серии отличаются сложными сюжетами, большим количеством внутриигрового видео и озвученных диалогов, намеренно придающих им сходство с кинематографом. Действие игр серии происходит в новейшее время — от шестидесятых годов XX века до близкого будущего. При этом игры содержат многочисленные элементы научной фантастики и альтернативной истории; в них часто повторяются темы современной войны и использования в ней новейших технологий, таких как искусственный интеллект и генная инженерия, морально-этическая сторона войны и её последствия, теории заговора и другие. Для серии также характерен своеобразный юмор – в том числе «ломка четвёртой стены» – и множественные отсылки к западной массовой культуре, в частности, голливудскому кинематографу.

Ранние игры серии сыграли важнейшую роль в зарождении и развитии жанра стелс-экшен. В общей сложности было продано свыше 60 миллионов копий игр серии[1], а отдельные игры были удостоены признания критиков и различных наград. Кроме того, выпускались основанные на играх комиксы и аудиопостановки."
Источник

Cейчас недавно на пк вышео сборник Metal Gear Solid: Master Collection Vol.1.
Дает возможность поиграть на пк в 1,2,3 части.

 

McGowan

Интересующийся
Регистрация
05.03.2024
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.002
Я ещё помню, как мы с соседом играли в Мета Гир на приставках и делились всеми секретами и где, кто, и какой ключ нашёл)))
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Я ещё помню, как мы с соседом играли в Мета Гир на приставках и делились всеми секретами и где, кто, и какой ключ нашёл)))
Это 1999 год насколько помню, там игра еще просила частоту которая на коробке написана должна быть.)
 
Сверху Снизу