• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Международная рекламная компания King Group - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Очередная "Международная", на этот раз рекламная компания King Group, появившаяся на сайте king-groupp.ru, предлагает получить денежное вознаграждение от 200 000 рублей за просмотры поисковой рекламы.

На самом деле никто и ни за что здесь платить не будет! Это написано здесь же на сайте в "Пользовательском соглашении" (как всегда оно выложено в самом низу сайта и написано очень маленькими буквами):
Все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещённые или которые будут размещены на ресурсе king-groupp.ru (в дальнейшем Сайты) — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения.

А теперь посмотрим схему развода...

Сначала нам сообщают, что по нашему адресу доступна полная проверка и мы сможем заработать до 250 000 рублей! Запускаем проверку и после короткого мультфильма "о проверке" появляется следующее сообщение:
Для получения денежного перевода на сумму 187 500 рублей, вам необходимо активировать лицевой счёт в платёжной системе. На данный лицевой счёт поступят ваши денежные средства в размере 187 500 рублей, после чего вы сможете их вывести на свою пластиковую карту или электронный кошелёк. Активация лицевого счета производится путём пополнения на 150 рублей с вашей карты или электронного кошелька, данные средства будут отправлены вам с основной выплатой.

Уверяю вас, что никакой выплаты после оплаты вы не дождетесь! Потому что у мошенника свои планы и выплаты в них не значатся, а вот оплаты еще будут:
Подключение услуг - 500 рублей,
Оплата комиссии + вывод денежных средств - 935 рублей,
Безлимитный тариф - 1200 рублей,
Резервация транзитного счета - 700 рублей,
Пополнение счета - 600 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу