• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft будет использовать ИИ в своем поисковике Bing

1675838039048.png


Корпорация Microsoft обнародовала планы по использованию новых инструментов от стартапа OpenAI для улучшения своих малоиспользуемых сервисов поиска и просмотра в Интернете, стремясь завоевать позиции Google, первой предложив диалоговые ответы на основе искусственного интеллекта.

Компания представила новую версию своей поисковой системы Bing и браузера Edge, которые включают в себя технологию OpenAI, создателя вирусного чат-бота ChatGPT, обновленную версию, призванную упростить пользователям создание контента и поиск ответов в Интернете.

«Эта технология изменит практически все категории программного обеспечения», — заявил главный исполнительный директор Microsoft Сатья Наделла на мероприятии во вторник в штаб-квартире компании в Редмонде, штат Вашингтон. По его словам, пора вернуть инновации в интернет-поиск.

Новый Bing, работающий на более продвинутой языковой модели OpenAI, чем та, что стоит за ChatGPT, можно включать и выключать в режиме чата, а пользователи могут касаться бота для создания электронных писем. Новый браузер Edge добавляет Bing на основе AI для чата и написания текста, а также может суммировать веб-страницы и отвечать на запросы в диалоговом режиме. Ответы сопровождаются ссылками на их источники, чтобы пользователи могли видеть, откуда берется информация.

Шквал анонсов продуктов от Microsoft и Google в последние недели произошел на фоне внезапного интенсивного внимания к генеративному ИИ, который может создавать новый контент из цифровых текстов, фотографий и произведений искусства. На прошлой неделе Microsoft представила программу управления клиентами, которая использует инструменты генерации текста OpenAI для составления электронных писем для продавцов, а также оживила премиальный уровень своего программного обеспечения для чата и встреч Teams с помощью заметок после встречи, написанных искусственным интеллектом.

Microsoft недавно объявила о многомиллиардных инвестициях в OpenAI, укрепив связи со стартапом, чтобы получить внутреннюю информацию о своих моделях искусственного интеллекта, таких как ChatGPT и Dall-E, которые всего за несколько месяцев привлекли миллионы пользователей. Помимо поиска, руководители Microsoft заявили, что хотят добавить технологию OpenAI в программное обеспечение Office, программы безопасности и инструменты для видеоигр.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу