Microsoft Defender-это лучший антивирус для Windows 10

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Согласно отчету, опубликованному AV-TEST, Microsoft Defender - лучший антивирус для ПК с Windows 10. Это второй год подряд бесплатное антивирусное программное обеспечение Microsoft возглавляет список лучших антивирусных инструментов AV-Test для Windows 10.

AV-TEST - это независимая организация, базирующаяся в Германии, которая оценивает антивирусные продукты для Windows на основе их производительности по трем ключевым направлениям: производительность, защита и удобство использования. Microsoft Defender удалось получить высший балл по всем этим трем категориям, став лучшим бесплатным антивирусным программным обеспечением для Windows 10. Отчет, опубликованный немецкой организацией, основан на образцах, собранных в июле и августе.

Интересно, что Microsoft Defender - не единственный антивирус, получивший наивысший балл. Помимо Microsoft Defender, Kaspersky, F-Secure, Avira, AhnLab, G Data, McAfee также показали хорошие результаты.

Microsoft Defender - это бесплатный антивирус, который предустановлен в Windows 10, а это значит, что вам не нужно платить за защиту вашей системы. При этом платные сторонние антивирусные инструменты предлагают такие функции, как защита от вредоносных программ в реальном времени, встроенный брандмауэр, обнаружение угроз нулевого дня - все эти функции в настоящее время отсутствуют в антивирусном инструменте Microsoft. Итак, нужен ли вам платный антивирус или нет - это то, что вам нужно решить самостоятельно.


Источники:

 
Последнее редактирование модератором:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,076
Реакции
7,326
Поинты
197.105
Все бесплатные антивирусы не стоят ломанного гроша, что в переводе – все равно, что без него. Только профессиональные могут защитить. Мне напоминает это период, когда телевизор, радио и проигрыватель все было вместе и ничто не отвечало качеству и техническим характеристикам.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,957
Реакции
12,438
Поинты
38.563

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Тоже мне антивирусы нашли ) ппц
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Как ни странно, но таки почти правда) Довольно неплохая защита из коробки
 

amfetamin3q

Интересующийся
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучший антивирус - линукс потому, что на линукс вирус фиг установишь, даже если сам захочешь
 

loealbuda

Интересующийся
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю сто антивирус и есть вирус который решает за вас многие моменты, тем более грузит комп . Я лично не пользуюсь никаким!
 
Сверху Снизу