• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft обновила 190 000 компьютеров до Windows 11

1650882426670.png


Microsoft предоставила подробную информацию о собственном внутреннем развертывании Windows 11 на 190 000 компьютеров по всему миру всего за пять недель, которые начались 7 октября 2021 года.

Приветствуя собственное глобальное развертывание Windows 11 как большой успех, даже Microsoft не удалось обновить все свои ПК до Windows 11. Новая операционная система предъявляет строгие минимальные требования к оборудованию, для которых, например, требуются наборы микросхем Trusted Platform Module 2.0. которых нет в старых ПК.

«У Windows 11 есть особые требования к оборудованию, и часть наших устройств не была обновлена. Сотрудники с этими устройствами будут продолжать использовать Windows 10 параллельно и получат устройство с Windows 11 при следующем обновлении своего устройства», — сказал Лукас Велюш из Microsoft в отчете. Сообщение блога.

Корпорация Майкрософт использовала собственные инструменты для поддержки внутреннего обновления, в том числе службу соответствия обновлений Azure в сочетании с функцией аналитики конечных точек Microsoft Endpoint Manager для выявления устройств, которые соответствуют и не соответствуют минимальным спецификациям.

Источник

Уникальность
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,940
Реакции
2,949
Поинты
39.744
Я на 7 так и сижу
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Я на 7 так и сижу
А что вы там делаете в веб-разработке? Там ведь не новый IDE установить, не браузер по типу google chrome поставить. 7 даже заплатки или скоро выпускать перестанут либо уже перестали выпускать.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Если старый комп, то он уже похорон для Windows 10. Я когда-то на своем старом установливал, так это не работа была, а мука. Железо все устаревшее не подходит для десятки и сделал откат к семерке. Давно это комп в архив отправил. Теперь у меня геймерский со всеми наворотами. С Windows 10 все хорошо работает, а Windows 7 это прошлое. Десятка совсем другая и много преимуществ. Пока обновления Windows 11 мне не приходило. Также на своем смартфоне жду обновления до 11.
 
  • Like
Реакции: ttxz

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Если старый комп, то он уже похорон для Windows 10. Я когда-то на своем старом установливал, так это не работа была, а мука. Железо все устаревшее не подходит для десятки и сделал откат к семерке. Давно это комп в архив отправил. Теперь у меня геймерский со всеми наворотами. С Windows 10 все хорошо работает, а Windows 7 это прошлое. Десятка совсем другая и много преимуществ. Пока обновления Windows 11 мне не приходило. Также на своем смартфоне жду обновления до 11.
Старый комп иногда оживает на линуксе, под копирайтинг должно хватить. А вот в веб разработке с 7 делать нечего, тупо много софта работать не будет. Телефон на винде по-моему уже не должен обновляться, их забросили уже давно. 11 винду на комп вы можете поставить бесплатно, там правда не все цпу официально поддерживаются, даже новые.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Старый комп иногда оживает на линуксе, под копирайтинг должно хватить. А вот в веб разработке с 7 делать нечего, тупо много софта работать не будет. Телефон на винде по-моему уже не должен обновляться, их забросили уже давно. 11 винду на комп вы можете поставить бесплатно, там правда не все цпу официально поддерживаются, даже новые.
На телефоне я имел ввиду андроид 11. Также для графики, для дизайна Windows 10 лучше. Семерка тупит. На линуксе я пробовал, но там не все драйвера можно подобрать и это проблема. Разве использовать в узком направлении. Все таки мы движемся вперед, а не назад.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
На телефоне я имел ввиду андроид 11. Также для графики, для дизайна Windows 10 лучше. Семерка тупит. На линуксе я пробовал, но там не все драйвера можно подобрать и это проблема. Разве использовать в узком направлении. Все таки мы движемся вперед, а не назад.
Наверное единственная причина почему почему я не перешел на линукс, то это как раз отсутствие ADOBE пакета, к сожалению альтернативы даже близко не стоят по уровню. Я пробовал и через вируталки запускать и 2 ОС делать, но это все фигня, не удобно и тормазнуто.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
У линухи есть небольшое преимущество перед виндой, работа с оперативной памятью.
А так больше особых преимуществ нет.
 
Сверху Снизу