• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft Surface Pro 8 и Laptop 4 выйдут в январе 2021 года после праздников



Прошло больше года с тех пор, как Microsoft выпустила Surface Pro 7 и Surface Laptop 3, но просочившиеся изображения их возможных преемников предполагают, что Microsoft уверенно продвигается к анонсу новых моделей.

Корейский пользователь Твиттера cosyplanes опубликовал информацию о том, что якобы являются преемниками Microsoft 2021 года для планшета Surface Pro 7 и Surface Laptop 3. Microsoft представила эти устройства Surface в октябре 2019 года перед праздничным сезоном 2019 года, но, похоже, собирается объявить об их преемниках в январе 2021 года.

Surface Pro 7 оснащен процессором Intel Core 10-го поколения и стоит от 749 долларов. 15-дюймовый Surface Laptop 3 оснащен процессором AMD, а 13-дюймовая модель - процессором Intel Core 10-го поколения. 13-дюймовый ноутбук 3 на базе Intel стоит от 999 долларов, а ноутбук 3 на базе AMD - от 1199 долларов.

Согласно Windows Central, устройства были указаны в корейских сертификационных документах, и изображения предполагают, что Microsoft сохраняет тот же дизайн, что и текущие модели.

Источники в Windows Central сообщают, что новые Surface Pro и Surface Laptop поступят в продажу в середине января. Ожидается, что устройства будут оснащены процессорами Intel 11-го поколения с графикой Intel Iris Xe. И снова у Surface Laptop будет опция AMD.

В этом году линейку праздничных новинок Microsoft возглавляют устройства Surface с процессорами архитектуры Arm, которые состоят из новых Surface Pro X 2-in-1 с сенсорным экраном по цене от 1500 долларов США с процессором SQ2, разработанным совместно Microsoft и Qualcomm.

Также есть новый компактный Surface Laptop Go. Начиная с 550 долларов с четырехъядерным процессором Intel i5 10-го поколения, Microsoft объявляет его «самым доступным ноутбуком Surface».

Измененный график выпуска Microsoft, возможно, не удивителен, учитывая, что в этом году ее устройства Windows на Arm Surface будут конкурировать с высоко оцененными компьютерами Mac от Apple с новыми процессорами Apple Silicon M1 на базе Arm.

К Mac с процессором M1 относятся MacBook Air по цене от 999 долларов, Mac mini от 699 долларов и 13-дюймовый MacBook Pro от 1299 долларов.

При стартовой цене в 1500 долларов за Surface Pro X 2s с процессорами SQ2 Surfaces от Microsoft на базе Arm столкнутся с жесткой конкуренцией со стороны Apple M1.

Тем не менее, у Microsoft есть Surface Pro X с процессором SQ1 по цене от 999 долларов, и во всей линейке Surface есть сенсорные экраны, которых нет в MacBook.

Источник

Уникальность
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Laptop еще какой то , даже не видел его
 
Сверху Снизу