• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft Teams наносит новогодний удар по Zoom с помощью этой звездной новой функции



В этом нет никаких сомнений - 2020 год был годом услуг видеоконференцсвязи, и Zoom и Microsoft Teams были на переднем крае. В 2021 году эта битва не собирается замедляться. Microsoft Teams уже анонсировала новую функцию, которая должна появиться в ближайшее время - динамический просмотр.

Новая функция Teams, впервые представленная в LinkedIn менеджером по маркетингу продуктов Microsoft Ремко де Крамером, означает, что видеоролики докладчика и презентации имеют одинаковый размер и могут просматриваться одновременно.

«Галерея оптимизируется автоматически, либо предоставляются элементы управления для персонализации просмотра», - пояснил он. В настоящее время при просмотре общего контента в Microsoft Teams видео докладчика мало.

Как сообщает WindowsLatest, пользователи Windows 10 должны получить функцию динамического просмотра в марте 2021 года. Новая функция Microsoft Teams основывается на запущенном в прошлом году режиме вместе, который призван сделать встречи более персонализированными.

Microsoft знает, что ваши видеоконференции иногда могут казаться разрозненными, и в режиме «Вместе» команды чувствуют себя так, как будто вы находитесь в одной комнате со своими коллегами.
Дополнительные новые функции Microsoft Teams

В декабре Microsoft также запустила ряд новых функций Teams. В блоге на этой неделе Microsoft описала все возможности, которые были запущены в прошлом месяце, включая виртуальные комнаты для обсуждения, позволяющие разделить собрание на более мелкие группы для обсуждений и мозгового штурма.

Microsoft также подтвердила, что расширение лимита живых событий теперь доступно до 30 июня 2121 года, так как виртуальные события продолжаются в условиях пандемии. Между тем, в Teams появились некоторые новые функции звонков, в том числе живые субтитры для индивидуальных звонков, чтобы было легче следить за происходящим.

Раньше в прошлом году Teams уступала Zoom, но теперь платформа добавляет приливную волну новых функций, количество пользователей растет. На этой неделе в статье, опубликованной в Financial Times, генеральный директор компании Сатья Наделла описал, как Microsoft теперь смещается в сторону превращения Teams в канал, через который пользователи получают доступ к приложениям Office.

В рамках недавно запущенной Advanced Communications Microsoft интегрирует Teams в другие свои службы, но Zoom также играет на этом рынке с помощью недавно запущенных Zapps, добавления сквозного шифрования, которого нет в Teams, и возможной новой службы электронной почты. .

Всего одна неделя до 2021 года, а битва за видеоконференцсвязь уже набирает обороты. Это будет интересный год.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу