• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft задумала выпустить полностью облачную Windows, для которой не нужен ПК

3.jpg


Компания Microsoft продолжает свою работу над облачными сервисами и на этот раз она заявила о намерении запустить виртуальную операционную систему Windows 365 для широкой публики.

Согласно презентации State of the business, компания планирует сделать Windows 365 доступной для всех, чтобы пользователи могли запускать ОС на любом устройстве с доступом в Интернет.

Windows 365 уже доступен для коммерческих клиентов, но Microsoft готовится интегрировать его в Windows 11 и представить новые функции, такие как Windows 365 Boot и Windows 365 Switch. Перенос Windows в облако также позволит использовать ОС на устройствах с архитектурой ARM, что может быть интересно для пользователей Surface Pro X и других устройств.

Microsoft продолжает работу над созданием более удобных и доступных сервисов для своих пользователей. Облачные технологии и искусственный интеллект помогают компании достичь своих целей и изменить опыт взаимодействия пользователей со своими продуктами. Новый сервис Windows 365 может стать еще одним шагом в этом направлении и помочь компании укрепить свои позиции на рынке операционных систем.

Однако, перенос ОС в облако вызывает определенные опасения у пользователей, связанные с безопасностью данных и надежностью сервиса. Кроме того, необходимость подключения к Интернету для запуска ОС может ограничить возможности использования в условиях с плохим интернет-соединением.

Windows 365 представляет собой новый шаг в развитии облачных сервисов Microsoft и может стать интересным решением для пользователей, которые нуждаются в гибком и доступном способе запуска операционной системы. Однако, компания должна уделить должное внимание безопасности и надежности сервиса, чтобы убедить пользователей в его преимуществах и защитить их данные от возможных угроз.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу