• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Midex. Как связать банки и криптовалюту?

OlegOkeev

Интересующийся
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000


Идея совместить банковские продукты с миром криптовалюты официально зародилась в 2018 году. За 3 года планируется сделать доступным для любого пользователя обмен всех видов традиционных и криптовалютных валют. Согласно статистике социальная активность платформы достигает на данный момент около 7 тысяч подписчиков. Так что это говорит о том, что идея очень интересна и перспективна.



Какую проблему решает Midex?




Многие люди боятся все нового. Часто это касается старшего поколения. Ведь новые информационные технологии — это очень интересно и непонятно одновременно. На сегодняшний день существует несколько проблем:



· Доверие криптовалютному рынку. Насколько высока волютивность различных валют можно понять только с помощью глубокого анализа и практики. Попытки участвовать в инвестировании и трейдинге на изменчивости требуют определенных знаний и уверенности. Решает этот вопрос легитимность платформы Midex в сочетании со стандартными банковскими продуктами.



· Большие комиссии обменников. Сайты создают рейтинги самых надежных и выгодных из них. Регулярно создаются новые, чтобы привлечь пользователя. И хотя они все ориентируются на крупнейшие криптовалютные биржи, их работа осложнена регулярной изменчивостью валют. Они вынуждены увеличивать комиссионные сборы до 12% и более, чтобы хоть как-то защитить себя. И средства выводятся в течение длительного времени от нескольких десятков минут до нескольких дней. Практически всегда надежность и безопасность гарантируются лишь честным словом. И отзывы можно купить и добавить на обменник. В итоге пользователи теряют очень много средств и времени.



· Интеграция рынка товаров и услуг с криптовалютной системой еще недостаточно распространена мире. Это и есть одна из главных задач Midex.



Что предлагает Midex пользователям?



Во-первых, платформа намерена решить вопрос с обменами валют. Транзакция будет проходить через специальное приложение, где курс обмена будет самым выгодным для каждого человека. Кроме того, каждый сможет покупать товары в онлайн и оффлайн магазине, ресторане или местах отдыха с помощью криптовалютной карты. Транзакция будет происходить максимально быстро и надежно, поскольку посредником и гарантом является Midex. Пополнение станет возможным через доллар, евро, биткоин, эфир или лайткоин в криптоматах и других терминалах.



Как с технической, так и с юридической стороны совмещение всех банковских продуктов будет максимально удобным для каждого. Результатом должно стать повсеместное использование цифровых монет. И чем плавнее и легче это произойдет, тем быстрее и незаметнее новая система станет привычной для обычного пользователя.



Платформа позволяет интегрировать с собой разные продукты. Будь то мобильные приложения с Google Play Market, онлайн-кошельки, кредитование. Благодаря надежной платформе становится реально зарабатывать на трейдинге и инвестировании, потому что криптоэкономика растет и меняется быстрыми темпами.



Этапы развития платформы Midex



За 4 года развития с 2017 по 2020 предстоит планомерная работа по внедрению различных элементов. Так, в 2017 года создана основа криптовалютной биржи с эскроу контрактом, обеспечивающим защиту процессов.



На 2018 год запланировано построение P2P кредитного маркетплейса, подключение блокчейн технологии и участие в SWIFT программе. К концу текущего года будет налажен выпуск пластиковых карт, а также создание криптоматов и сберегательного счета. Будет официально оформлена банковская лицензия на работу платформы.



В следующем году заработает страхование, брокерские услуги. Станет доступным венчурный способ инвестирования. И в 2020 году будет работоспособна глобальная торговая сеть по всему миру.



Продажа токенов



Платформа основана на двух блокчейн системах: эфириум и собственная технология Midex. Внутренняя валюта, MDX, прстроена на базе эфира. Приобрести ее можно c 15 января по 15 апреля 2018 года по любой популярной цифровой и фиатной валюте. Принимается 48 видов различных цифровых монет. Средняя стоимость 1 MDX составляет около 0,00191 ETН и эквивалентна по курсу 1 доллару.



Покупка токенов имеет 2 преимущества: играет роль вложения и будущей выгоды, а также дает массу привилегированных бонусов для участников ICO.



Presentation: https://ico.midex.com/docs/Midex_RU.pdf



Website: https://ico.midex.com/#tokensale



Whitepaper: https://ico.midex.com/docs/Whitepaper_RU.pdf



Telegram: https://t.me/midexinfo_en



Twitter: https://twitter.com/MidexInfo



Facebook: https:/facebook.com/midexinfo



Reddit: https://reddit.com/user/Midex_Official



Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2714588
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу