• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MiFinity и Convera стали партнёрами, чтобы расширить сервис PayAnyBank

1.jpg


Платежный провайдер MiFinity (Ирландия) подписал соглашение о партнёрстве с американской платежной B2B-компанией Convera, чтобы расширить свой сервис PayAnyBank (PAB).

Эта интеграция знаменует собой ещё одну веху в стремлении MiFinity обеспечить бесперебойные решения для трансграничных платежей для своей глобальной клиентской базы.

Официальные представители MiFinity заявили, что рады объединить усилия с Convera для расширения своих услуг PayAnyBank. Это сотрудничество позволяет им расширить охват своей страны, позволяя большему количеству клиентов и торгово-сервисных предприятий (ТСП) со всего мира совершать безопасные международные и внутристрановые платежи непосредственно из своего электронного кошелька MiFinity на банковский счёт получателя. Это идеально соответствует их миссии по предоставлению удобных, безопасных и доступных финансовых решений своим пользователям и ТСП по всему миру.

Сообщается, что Convera - это важный игрок в области трансграничных В2В-платежей, и компания предлагает этому партнёрству глубокий опыт и надёжную глобальную банковскую сеть. Сотрудничество между двумя компаниями будет поддерживать множество платёжных решений как для покупателей, так и для ТСП в различных отраслях.

Сервис PayAnyBank от MiFinity еще больше расширился после заключения этого партнёрства с Convera. Это партнёрство подчёркивает стремление MiFinity предоставлять высокозащищенные и надёжные способы оплаты для клиентов и бизнес-компаний по всему миру. Интеграция с Convera еще больше укрепляет позиции MiFinity как ведущего игрока на рынке цифровых платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу