• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Микрофон BEHRINGER C-1U

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Характеристики



Описание Микрофон Behringer C1U

Основной тип микрофона, который используется в студиях звукозаписи и на радиостанциях — это конденсаторные микрофоны, которые являются идеальным выбором для записи вокала и акустических инструментов. В отличие от динамического микрофона, конденсаторный микрофон способен захватывать намного больше деталей с более широкой, плоской частотной характеристикой. Беда в том, что обычные конденсаторные микрофоны не предназначены, для работы с компьютером — но теперь с микрофоном C-1U все изменилось.
C-1U имеет встроенный USB, через который микрофон получает необходимую питание непосредственно от USB входа компьютера и не требует никаких специальных драйверов. Просто подключите C-1U и начните записывать шедевр!

Особенности:

Профессиональный, с большой диафрагмой конденсаторный микрофон со встроенным USB-интерфейсом, идеально подходит для подкастеров и музыкантов
Подключите USB-микрофон прямо в ваш компьютер и превратите его в устройство записи без необходимости каких-либо других аппаратных средств
Исключительно ровная частотная характеристика и сверхвысокое разрешение идеально подходит для голоса, акустических инструментов и т.д.
Кардиоидная диаграмма за выдающиеся разделения источников звука и подавления обратной связи
Высокая перегрузочная способность с максимальным звуковым давлением 136 дБ
Градиента давления с преобразователем бесскачковый капсулы
Сверхпрочная конструкция в литом корпусе
Высококачественные компоненты и исключительная конструкция гарантируют долгий срок службы

Что посоветуете? Возможно другие модели?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Беринжер техника ниже среднего уровня. действительно качественного звука вы из него не получите. Хотя конечно смотря для чего использовать. Для караоке пойдёт. Если хотите недорогой студийный микрофон обратите внимание на отечественную Октаву. Недорого и качество достойное.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Беринжер техника ниже среднего уровня. действительно качественного звука вы из него не получите. Хотя конечно смотря для чего использовать. Для караоке пойдёт. Если хотите недорогой студийный микрофон обратите внимание на отечественную Октаву. Недорого и качество достойное.

Рассматривая, в первую очередь, как студийный микрофон.

Вы, как Роман, собираетесь записывать шедевры? Дуэтом споете? :_1: :houseband:

Нет, я не пою. Микрофон нужен для качественного звука, а конкретно для разговоров по скайпу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Рассматривая, в первую очередь, как студийный микрофон.

а конкретно для разговоров по скайпу.
Чо-то я слабо понимаю. Зачем вам студийный конденсаторный микрофон для разговоров по скайпу? Тем более если вокал не собираетесь писать. Может вполне достаточно динамической классики? К примеру у меня Shure SM58, и пою в него и болтаю когда нужно, по скайпу в том числе.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
muzprofi, это в общем. Также, будет записи разных разговоров и т.д. Есть несколько идей реализовать кое-что интересно. У меня уже был такой микрофон, я пользовался им длительное время. Теперь, хочу его обратно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
VictorSamus, понятно. Просто я пытаюсь понять у вас есть соответствующее оборудование для того, чтобы работать со звуком или нет? Указанная вами модель, это микрофон с юсб шнуром и встроенной звуковой картой, что практически исключает возможность качественно регулировать звук внешней аппаратурой. Если вы просто вставляете микрофон в комп через юсб, толку-то от того что он студийный и конденсаторный :)? Это все-равно что оценивать качество звука профессиональных колонок по ролику на ютюбе :). Бессмысленно.
 
Сверху Снизу