mim-farm.ru - Бонусная партнерка BONUS-ROOM

selevanovdima

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я не админ, я участник партнерской программы.
Хочу вас познакомить с партнеркой BONUS-ROOM довольно оригинальной, в том плане что ее сложно отнести к какому то определенному виду зароботка в сети.

Обзор партнерской программы:

Собственно сайт позиционирует себя как раздатчик бонусов на все виды платежных систем, заданий и кликов как на обычных буксах там нет, но есть много дополнительного функционала. Бонусы просто заходишь и забираешь.

На сайте раздаются бонусы с платежных систем WM , Payeer, и Яндекс деньги, также присутствуют бонусы самого проекта, они зачисляются на ваш внутренний счет.


В общем кликаем по кнопкам открываются странички, не на сторонних ресурсах, а внутри проекта. Получаем бонусы на выбранные платежные системы, бонусы приходят моментально (не на счет в проекте а сразу на Payeer например), что радует.Вот как это выглядит.




Рекламы на сайте практически нет, есть два блока ссылок на главной странице. Не чего не моргает и не выскакивает.

На проекте есть партнерская программа, 15% поступает на счет реферера от ВСЕХ(!) бонусов получаемых от проекта рефералами их там пока 4, с остальных бонусов реферальские не начисляются, (еще около 20) они выдаются сразу на ваши счета.

Еще важный момент , там есть аукцион и биржа рефералов , где можно продать своих и купить либо у игроков, либо у системы.



Есть онлайн тв, игровой раздел, радио, и чат.
Проект платит со времени старта (июль 2015). Плохих отзывов я не нашел.

Можно разместить свою собственную рекламу которая будет на главной страничке в контексте, за деньги с внутреннего счета проекта, но просто купить рекламу нельзя, внутренний счет можно пополнить только за счет бонусов либо реферальких отчислений.


Если подвести итог по сайту BONUS-ROOM то однозначного понятия что это за ресурс нет, на нем не требуют денег и не суют рекламу, там даже нет функции такой что бы можно было пополнить счет.

Соответственно это не хайп,не млм, не экономическая игра, так как выращивать там тоже нечего не нужно. К кранам тоже отнести сложно так как есть свой внутренний счет и дополнительные возможности.

В общем администрация сделала вполне себе уникальный проект где каждый новичок может попробовать заработать свои первые деньги в сети, я давно не новичок но в целом проект мне понравился, если иметь достаточное количество рефералов то можно выводить вполне приличные деньги не рискуя не чем, что сейчас в сети большая редкость.
На данный момент вывел более 400 рублей, только с самого проекта с четырех бонусов и реферальских, не считая бонусов партнеров, а их там много, можете посмотреть в топе, ник SergyZolot
Скрин последней выплаты:



Сразу после регистрации в BONUS-ROOM вы получите свои деньги без каких либо условий, за оригинальность проекта ставлю 5.

Отзывчивый админ, общается с пользователями в чате, я обращался через форму контакты, так же получил ответ в этот же день.

Если понравился обзор, хотите присоединиться к моей команде и получать дополнительный зароботок регистрируйтесь вот рефка
РЕГИСТРАЦИЯ Всем удачи.
 

selevanovdima

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата партнерских с mim-farm.ru :money: :)
 

selevanovdima

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты с проекта mim-farm.ru , мониторю дальше, полет нормальный. Вчера были обновления.
Цитата из новостей с сайта
"
Обновление проекта!
Друзья! Рады вам сообщить что у нас появилась возможность зарабатывать на кликах в разделе "Серфинг". Деньги за просмотры зачисляются на Ваш внутренний счет в проекте. Так же вы можете рекламировать свои сайты или партнерские ссылки в этом разделе. Тысячи заинтересованных пользователей увидят вашу рекламу и вы с легкостью наберете себе рефералов! Привлекайте рекламодателей, мы запустили партнерскую программу 10% процентов от всех потраченных средств рекламадателями, которых вы привлечете в проект будут поступать на Ваш счет. Данная партнерская программа не зависима от той, что начисляется за бонусы (15%), таким образом привлекая людей вы будете получать вознагрождение и за полученные вашими рефералами бонусы и % от потраченных ими на рекламу средств."

 

selevanovdima

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата партнерских с mim-farm.ru
 

BotPro

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
сколько вы потратили времени чтобы заработать 10р ?
 

selevanovdima

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько вы потратили времени чтобы заработать 10р ?

Здравствуйте. Я времени потратил немного просто разместил обзоры на нескольких форумах и заказывал пару раз дешевые задания на буксах, что бы привлечь рефералов, сам бонусы давно не собираю захожу за выплатами от партнерки, новички охотно регистрируются. Кстати на этой недели mim-farm признан лучшим на мониторинге.

Теперь в проекте появилась еще независимая партнерка от потраченных средств рекламодателями 10% что дает надежду на увеличения дохода. все таки 15% и еще 10% уже нормально.

 

selevanovdima

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла очередная выплата партнерских начислений :money:
На проекте добавилось бонусов, что радует.
 

BotPro

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
как часто там обновляются сайты в серфинге? или вы и этим не занимаетесь?
 
Сверху Снизу