• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Минпромторг: криптовалюта обязательно будет легализована

bitcoin_large.jpg


Глава Министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров считает, что легализация криптовалют в России все таки состоится.

Он считает, что стране нужно идти в ногу со временем и в соответствии с разработанными нормами начать регулировать рынок криптовалют.

На текущий момент правительство ведет дискуссии касательно оборота криптовалют и майнинга в России. Центробанк неоднократно выступал против цифровых активов, тогда как Минфин требует ввести налогообложение держателей криптовалют и должным образом легализовать майнинг. Более того, Минфин делает ставку на регулирование криптовалют уже в 2022 году.

Напомню, что еще в конце февраля помощник президента России Сергей Глазьев заявил о необходимости использования криптовалют в стране, поскольку финансовая система уже парализована на фоне беспрецедентных санкций запада.

Источник
Уникальность
 

guntren

Интересующийся
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.040
А причина как обычно, хотят захапать и обложить налогами и эту сферу. Сами же не так давно начали блокировать форумы и сайты с этой тематикой. В ближайшем будущем наверное и свой блокчейн выпустят, и тогда совсем всё под себя подгребут.
 

Похожие темы

Сверху Снизу